Наш адрес

Администрация Луховицкого муниципального района Московской области
ул. Советская. д.5, г. Луховицы, Московская область, 140501
наш телефон: 8 (496-63) 2-12-76
наш факс: 8 (496-63) 2-18-01

Вопрос Главе

В.Н. Барсуков спросить

Муниципальный конкурс «Педагог года - 2014»


Муниципальный конкурс «Педагог года - 2014» по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года».

В номинации «Учитель года» приняли участие 8 педагогов общеобразовательных учреждений:

- МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа;

- МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа;

- МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа (филиал д. Головачево);

- МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов;

- МБОУ Фруктовская средняя общеобразовательная школа;

- МКОУ Ловецкая средняя общеобразовательная школа;

- МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9;

- МБОУ Газопроводская средняя общеобразовательная школа.

В номинации «Воспитатель года» приняли участие 8 педагогов дошкольных образовательных учреждений:

- МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Родничок»;

- МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 12 «Дюймовочка»;

- МБДОУ – центр развития ребенка – детский сад № 6 «Колокольчик»;

- МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 «Малышок»;

- МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1 «Улыбка»;

- МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 23 «Одуванчик»;

- МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 30 «Березка»;

- МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 8 «Ладушки».

 

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

В номинации «Учитель года»:

1 место – Юрьева Лидия Владимировна, МКОУ Ловецкая средняя общеобразовательная школа;

2 место – Серебрякова Лариса Владимировна, МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9;

3 место – Губина Марина Алексеевна, МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа

№ 2 с углубленным изучением отдельных предметов.

4 место – Лапшина Ирина Борисовна, МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа (филиал д. Головачёво);

5 место – Филипович Евгения Сергеевна, МБОУ Газопроводская средняя общеобразовательная школа;

6 место – Осипова Наталья Сергеевна, МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа

7 место – Марчук Ольга Сергеевна, МБОУ Фруктовская средняя общеобразовательная школа;

8 место – Кускова Татьяна Анатольевна, МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа.

В номинации «Воспитатель года»:

1 место – Федяева Светлана Александровна, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Родничок»;

2 место – Коваль Татьяна Вячеславовна, МБДОУ – центр развития ребенка – детский сад № 6 «Колокольчик».

3 место – Мунческул Анастасия Сергеевна, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 23 «Одуванчик».

4 место – Левчук Мария Александровна, МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 8 «Ладушки»;

5 место – Шотт Ирина Айратовна, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида

№ 1 «Улыбка»;

6 место – Лазарева Марина Евгеньевна, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 12 «Дюймовочка»;

7 место – Федюнина Зинаида Анатольевна, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 «Малышок»;

8 место – Бурмистрова Кира Сергеевна, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 30 «Берёзка».

Муниципальный этап конкурса «Лучший учитель начальных классов и лучшие учителя – предметники - 2014».

В данном конкурсе приняли участие 18 общеобразовательных учреждений:

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1,

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов,

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9,

МБОУ Гимназия № 10,

МБОУ Астаповская основная общеобразовательная школа,

МКОУ Белоомутская основная общеобразовательная школа № 2,

МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа,

МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа,

МБОУ Газопроводская средняя общеобразовательная школа,

МБОУ – лицей,

МБОУ Краснопоймская средняя общеобразовательная школа,

МКОУ Ловецкая средняя общеобразовательная школа,

МКОУ Матырская основная общеобразовательная школа,

МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа,

МБОУ Фруктовская средняя общеобразовательная школа,

МКОУ Орешковская основная общеобразовательная школа,

МБОУ Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1,

МБОУ Дединовская школа- интернат среднего (полного) общего образования.

Не приняли участие 2 общеобразовательных учреждения:

МКОУ Нижне – Масловская начальная общеобразовательная школа

МКОУ ля детей дошкольного и младшего школьного возраста Врачовская начальная школа

– детский сад (объяснительная записка об отказе участия в соответствии с Положением о конкурсе).

По итогам заседания членов жюри муниципального конкурса «Лучший учитель начальных классов и лучшие учителя – предметники - 2014» были определены победители:

Сажина Ирина Евгеньевна – учитель начальных классов МБОУ Гимназия № 10 в номинации «Лучший учитель начальных классов».

Шаблина Марина Владимировна – учитель истории МБОУ Гимназия № 10 в номинации «Лучший учитель истории».

Таран Нина Сергеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 10 в номинации «Лучший учитель русского языка».

Ткачёва Ирина Ивановна – учитель химии МБОУ Гимназия № 10 в номинации «Лучший учитель химии».