Наш адрес

Администрация Луховицкого муниципального района Московской области
ул. Советская. д.5, г. Луховицы, Московская область, 140501
наш телефон: 8 (496-63) 2-12-76
наш факс: 8 (496-63) 2-18-01

Вопрос Главе

В.Н. Барсуков спросить

Спартакиады школьников Луховицкого муниципального района Московской области.


На лыжной трассе (Чугунка) прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников Луховицкого муниципального района Московской области.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли Отдел по спорту и физкультуре Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района и Управление системой образования администрации Луховицкого муниципального района, судейство - тренеры-преподаватели отделения «Легкая атлетика» МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа. Главный судья – Петровский  В.А.

С приветственным словом перед присутствующими выступили начальник отдела по спорту и физкультуре Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Шатов Александр Иванович и директор спортивной школы  Красник Александр Залманович.

В программе соревнований –

основные школы – девушки – 500 м, юноши  - 1000 м;

сельские и городские средние школы - девушки -1000 м, юноши – 2000 м.

Первыми стартовали основные школы, затем сельские средние и городские средние.

В соревнованиях приняло участие 10 команд  городских средних школ,  12 команд  сельских средних школ, 12 команд основных школ, всего 17 школ района, 224 учащихся.

Результаты следующие:

Ш                 в личном зачете

среди городских СОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м - Лопухина Екатерина (ЛСОШ №2)               Коннов Никита (ЛСОШ №1)

2 м  - Кускова Валерия (ЛСОШ № 2)                   Зиновьев Алексей (ЛСОШ №2)

3 м - Алешина Екатерина (ЛСОШ №2)                Морозов Алексей (ЛСОШ № 2)

среди сельских СОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м - Пчелкин Виктор (Фруктовская СОШ)        Воронова Анастасия (Краснопойм.СОШ)

2 м - Ковалев Николай (Краснопойм.СОШ)       Дерусова Анастасия (Фруктовская СОШ)

3 м - Суббота Денис   (Краснопойм.СОШ)          Акифьева Юлия (Выкопанская СОШ)  

среди основных ОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м – Цьван Владислав (Орешковская ООШ)     Фокина Татьяна (Матырская ООШ)

2 м – Фирсов Кирилл (Астаповская ООШ)         Давлетмуратова Любовь (Орешковская ООШ)  

3 м – Денискин Владимир (Павловская ООШ)   Чачава Лия (Астаповская ООШ)   

 

Ш                 в командном зачете

среди городских СОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м – ЛСОШ №2                                                      ЛСОШ №2

2 м – ЛСОШ №1                                                      ЛСОШ № 1

3 м – ЛСОШ №9                                                      Гимназия №10

среди сельских СОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м – Краснопоймская СОШ                                             Краснопоймская СОШ

2 м – Выкопанская СОШ                                       Фруктовская СОШ

3 м – Дединовская СОШ                                         Выкопанская СОШ

среди основных ОШ

                        девушки                                                                   юноши

1 м  - Астаповская ООШ                                        Астаповская ООШ

2 м – Матырская ООШ                                                       Орешковская ООШ

3 м – Павловская ООШ                                          Павловская ООШ

 

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами и медалями. Награждение производил специалист Отдела по спорту и физкультуре Сергеев Сергей Викторович.