14 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в селе Мягкое Серебряно-Прудского района введена в эксплуатацию новая станция обезжелезивания воды. Это уже вторая станция, открытая в данном районе осенью текущего года.

14 2014
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в областном Правительстве состоялось заседание научно-технического совета по вопросам развития ЖКХ.
13 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время муниципалитеты Подмосковья завершают работу над целевыми показателями в части ЖКХ в рамках программного принципа формирования бюджетов.

13 2014
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, до начала паводкового периода 2015 года в Подмосковье будет проверено состояние всех гидротехнических сооружений (дамб, плотин и т.д.).
13 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе насчитывается 31 наиболее массовое несанкционированное место выхода людей на лед.

13 2014

17 ноября с 16:00 до 18:00 в малом зале администрации Луховицкого м.р. будет осуществляться приём населения начальником ОРЧ УР №5 ГУ МВД России по Московской области майором полиции Гафуровым Рамилем Хайдаровичем.

13 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, до 2017 года включительно в регионе будет открыто 69 новых пляжей. Данный вопрос рассматривался 12 ноября 2014 года в ходе заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области (КЧС).

13 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 11 ноября 2014 года на заседании Правительства Московской области  принято решение о создании Центра вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

12 2014

11.11.2014 в Луховицком военном комиссариате торжественно проводили призывников в ряды Российской армии. Всего служить Отечеству отправились 15 человек, в том числе 9 человек из Луховицкого района и 6 человек из Зарайского района.

12 2014

В соответствии с планом работ, утверждённых Начальником Госадмтехнадзора Московской области Витушевой Т.С. инспекторы территориального отдела № 20 проводят ежедневный  мониторинг поднадзорной территории.

12 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на сегодняшний день 18 компаний из «чёрного списка» в 13 муниципальных образованиях отстранены от управления жилищным фондом.

12 2014

11 ноября 2014 года на заседании Правительства Московской области рассматривался вопрос оснащения жилого фонда общедомовыми приборами учета.

12 2014

Административно-технические инспекторы Московской области в рамках полномочий внимательно следят за соблюдением установленных областным законодательством норм и правил чистоты порядка и благоустройства. В числе этих норм и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконную рубку и повреждение деревьев.

12 2014

Инспекторы Госадмтехнадзора постоянно выявляют нарушения при производстве земляных работ. Ни высокие суммы штрафных санкций, ни призыв Губернатора Московской области Андрея Воробьева соблюдать законодательство, не берут во внимание нарушители чистоты, порядка и благоустройства.

12 2014
Инспекторами территориального отдела №20 Госадмтехнадзора Московской области постоянно проводится надзор за состоянием детских игровых площадок на территории Луховицкого района.
12 2014

Работа по обращениям граждан – одно из значимых направлений работы Госадмтехнадзора. Всем обращениям граждан обеспечено полноценное внимание инспекторов и гарантировано принятие всех необходимых мер для устранения недостатков и нарушений.

12 2014

- Нарушитель среди сетевых магазинов в сфере чистоты, порядка и благоустройства в Луховицком муниципальном районе в последнее время - ЗАО «Дикси-Юг» - рассказала начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

11 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 2059 занятий по безопасному поведению проведено в Подмосковье с начала 2014 года спасателями и пожарными. Для сравнения – за аналогичный период прошлого года в области было проведено 1658 уроков.

11 2014
В субботу, 08 ноября 2014 года, Глава Луховицкого муниципального района Московской области Барсуков В.Н. провел рабочее совещание по реконструкции зданий бывшего детского дома для создания филиала детского сада «Росинка» сельского поселения Фруктовское Луховицкого муниципального района Московской области.
«« | « | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | » | »»