18 2014

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, газовики Подмосковья регулярно проверяют герметичность внутридомового газового оборудования. В частности, контролируется исправность газорегуляторных пунктов (устройств, регулирующих давление газа) – проверяется надежность клапанов, отсутствие утечек. Данные меры повышают безопасность газоснабжения потребителей Московской области, предотвращают несчастные случаи, связанные с утечками газа в быту.

18 2014

18 ноября 2014 года заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов проверил готовность ко вводу в эксплуатацию одного из ключевых энергообъектов западного Подмосковья – модернизированной подстанции 110 кВ «Одинцово».

18 2014

12.11.2014 года прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников Луховицкого муниципального района.

18 2014

С 24 по 28 октября 2014 года столица России принимала  финалистов XX юбилейного международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» - победителей отборочных туров из разных регионов страны. А так же одарённых ребят из Белоруссии и Казахстана.

18 2014

Педагог Центра развития творчества детей и юношества Петрушина Наталья Мечиславовна стала финалисткой областного конкурса педагогов дополнительно образования «Сердце отдаю детям»

18 2014

Образцовый детский музыкальный театр «Капелька» (МБОУ ДОД центр развития творчества детей и юношества) торжественно отметил своё 20-летие!

18 2014

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» МБОУ ДОД центр развития творчества детей и юношества, который занимается на базе ДК в п. Газопроводск, руководитель Никитина Ольга Александровна, в количестве 10 человек, принимал участие  в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «На берегах Невы», который проходил в г. Санкт-Петербург с 1 по 3 ноября 2014 года. Организатором конкурса является – Общественное фестивальное движение «Дети России» и Творческая молодежная ассоциация «Лира».

18 2014

7 ноября 2014г. пловцы МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №2" выезжали  в г. Кашира для участия в открытом Первенстве Каширского муниципального района по плаванию.

18 2014

Поздравляем юных Луховичан с победой на Московском областном конкурсе на лучшее знание государственной символики России.

18 2014

8-9 ноября 2014г. в г. Луховицы в МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №2" проводился Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осеннее очарование».

18 2014

В учебном центре, расположенном в Нахабино, завершились трехдневные курсы партийной школы «Единой России». Обучение проходили представители 25 районов Подмосковья, в том числе из Луховиц.

18 2014

15 ноября 2014 года делегация Правительства Московской области во главе с вице-губернатором региона Ильдаром Габдрахмановым  проинспектировала ход выполнения губернаторских поручений в Щелковском районе.

14 2014

9 Ноября в Домодедово прошла 1/2 финала школьной областной лиги КВН. Где участие приняла команда КВН Луховицкого района "Ширли мырли".

14 2014

10 ноября на базе МБУ ЛМР МО «Центр по работе с молодежью и развитию туризма» прошло закрытие антинаркотического марафона.

14 2014

09.11.2014 года прошли соревнования на Первенство Луховицкого муниципального района по шашкам. Мужчины разыгрывали командное первенство, а женщины личное. Судили соревнования тренеры по шашкам и шахматам г.п. Луховицы Коненкин Дмитрий и Буянтуев Николай. Соревнования проходили по круговой системе.

14 2014

11 ноября 2014 года в Луховицкой межпоселенческой библиотеке для учащихся 6 класса МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2 проведен библиотечный урок - экскурсия «История книги».

14 2014

14 ноября состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при Градостроительном совете Московской области, которую возглавляет  заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

14 2014

13 ноября 2014 года Луховицкий отдел ЗАГС открыл свои двери для учащихся 11 класса МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2. Содержательная информация была представлена сотрудниками отдела об истории образования органов ЗАГС, об исполнении полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния, а также о тех мероприятиях, которые проводят сотрудники отдела в рамках работы по укреплению института семьи.

14 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, для осуществления спасательной деятельности в регионе активно привлекаются подразделения на мотоциклах. За 2014 год десять спасательных мотогрупп «Мособлпожспас» выезжали на различные происшествия 428 раз. Это на 90 выездов больше, чем в 2013 году.

«« | « | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | » | »»