26 2014

Прошли 4 тура Первенства Луховицкого муниципального района МО по волейболу среди мужских и женских команд. У мужчин с 12 очками лидирует команда г.п. Луховицы второе и третье место делят команды «Факел-2» с.п. Газопроводское и г.п Белоомут. У женщин лидирует команда с. Матыра с.п. Астаповское 9 очков, Второе, третье и четвёртое место набрав по 6 очков делят команды п. Астапово с.п. Астаповское, п. Фруктовая, с.п. Краснопоймовское.

26 2014

Администрация Луховицкого муниципального района Московской области проводит  конкурс на звание «Лучший менеджер года». Прием документов осуществляет с 27 ноября до 11 декабря 2014 года по адресу г. Луховицы, ул. Советская, д. 5, кб. №17.

26 2014

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Барсуков В.Н., заместители Главы администрации Луховицкого муниципального района, главы поселений Луховицкого муниципального района, руководители органов администрации Луховицкого муниципального района, муниципальных предприятий и учреждений, руководители ЖКХ, ОВД, территориальных федеральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области, СМИ.

26 2014

В Луховицкой межпоселенческой  библиотеке прошел час истории «В Петрищево к бесстрашной Зое», посвященный памяти Зои Космодемьянской, ставшей символом мужества, героизма, патриотизма советской и современной молодежи. Зоя вошла в народную память.

26 2014

В Луховицкой межпоселенческой библиотеке в рамках клуба «Мир православия» состоялась православная беседа «Благословенный выбор святого Владимира Крестителя Руси», посвященная 1000-летию преставления равноапостольного великого князя Владимира.

26 2014

В Луховицах инспекторами Госадмтехнадзора выявлено производство земляных работ без официального на то разрешения. По данному факту к административной ответственности привлечено ответственное лицо.

26 2014

Инспекторами территориального отдела №20  Госадмтехнадзора  Московской области  ведутся проверки строящихся объектов на территории Луховицкого района.  В ноябре проверялась  территория строящегося  торгового центра «Верный» в городе Луховицы. В результате проверки  выявлено  ненадлежащее состояние и содержание прилегающей  к торговому центру территории.

26 2014

6 автовладельцев из Луховицкого района привлечены к административной ответственности за парковку на детских площадках и газонах на прошедшей неделе.

26 2014

Жители улицы Лесной города Луховицы выносили мусор в контейнеры, установленные рядом с дорогой. Площадки для сбора мусора содержались в ненадлежащем состоянии. Администрация решила их ликвидировать и собирать мусор по мешочным способом, то есть в установленные дни и часы предлагается выставлять мусор перед своими домами. Правила поменяли, но жителей о новом способе сбора и вывоза надлежащим образом не известили.

26 2014

Глава Луховицкого муниципального района Барсуков Владимир Николаевич провёл ряд встреч с жителями района и отчитался о проделанной работе.

26 2014

Законом «Об обеспечении функционирования систем жизнеобеспечения населения на территории Московской области» с 1 ноября на территории Московской области устанавливается режим зимней уборки.

26 2014

По распоряжению Начальника Госадмтехнадзора Московской области    Т.С. Витушевой   на территории Московской области проводится надзор за состоянием наземных частей линейных сооружений и коммуникаций «Теплотрасса».

25 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время в регионе проводятся проверки пунктов обогрева, расположенных на крупных автодорогах. До начала зимы будут проверены 31 стационарный и 22 передвижных пункта.

25 2014

В целях содействия развитию жилищного строительства и формированию рынка доступного жилья 24 июля 2008 года был принят Федеральный закон № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» (далее - Федеральный закон № 161-ФЗ).

25 2014

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации полномочия по обеспечению лиц с установленной группой инвалидности, а также детей-инвалидов техническими средствами реабилитации (протезно-ортопедическими изделиями, креслами-колясками, слуховыми аппаратами, абсорбирующим бельем и др.) в Московской области с 1 января 2015 года будут осуществляться Государственным учреждением – Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

25 2014

15 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Геракл» состоялось открытое первенство городского поселения Луховицы по легкой атлетике среди детей и молодежи. 94 спортсмена из городов Луховицы, Зарайск, Коломна, Коломенского района вступили в борьбу за призовые места.

24 2014

Гражданам, желающим получить справку об отсутствии (наличии) судимости при обращении необходимо заполнить бланк заявления и предоставить:

24 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с января 2014 года в школах региона реализуется образовательных проект «Безопасный газ», разработанный специалистами ГУП МО «Мособлгаз».

20 2014

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 20 ноября 2014 года в Красногорском районе после масштабной реконструкции введен в эксплуатацию водозаборный узел (ВЗУ №10).

20 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на стартовавшем 20 ноября  международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES – 2014 Подмосковье представило экспозицию и пять проектов по энергосбережению в рамках всероссийского конкурса.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»