02 2014

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, проектом регионального закона «О благоустройстве» планируется установка 880 детских игровых площадок за счет бюджетов муниципальных образований.

02 2014

2 декабря 2014 года на заседании Правительства Московской области рассматривался проект регионального закона «О благоустройстве».

01 2014

29 октября 2014 г. в МАУК «РДК «Старт» состоялся VI Межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов  «Хрустальный башмачок», в котором приняло участие более 1200 человек из 35 городов и поселков Московской, Владимирской, Рязанской, Ярославской областей.

01 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2014 года электросети 17 муниципальных образований вошли в структуру АО «Мособлэнерго» в качестве филиалов.

01 2014

29 ноября 2014 года состоялась инспекционная поездка делегации Правительства Московской области в Чеховский район. Возглавлял делегацию заместитель Председателя Правительства Дмитрий Пестов.

28 2014

28 ноября 2014 года накануне Международного дня матери специалисты Луховицкого отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели праздничное мероприятие. В ходе праздника обозначена актуальность внедрения в массы информации о данном празднике, а также адресованы слова благодарности к присутствующим семьям, которые растут и крепнут, и вручены памятные подарки.

28 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время в регионе формируется комиссия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами. 27 ноября 2014 года порядок и полномочия по лицензированию управляющих компаний утверждены Московской областной думой. Состав комиссии будет утверждаться Губернатором Московской области.

28 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, до конца 2014 года микрорайон Радиоцентр-9 городского поселения Электроугли Ногинского района подключат к Восточной системе водоснабжения. Сейчас проблема с качеством воды в микрорайоне стоит достаточно остро – анализы качества воды в микрорайоне показывают, что содержание металлов в воде превышает установленные нормативы.

28 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 27 ноября состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при Градостроительном совете Московской области.

28 2014

26 ноября руководством ОМВД России в Луховицком районе преддверии праздника «Дня матери» проведено мероприятие с поздравлением матерей сотрудников полиции.

27 2014

МКУ ЛМР МО «ЕДДС Луховицкого муниципального района Московской области» сообщает:

26 2014

Делегаты из Луховицкого района участвовали в XIX конференции регионального отделения «Единой России». В ходе ее проведения были подведены итоги уходящего года, поставлены задачи на ближайшее будущее и определены перспективные направления в работе.

26 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с конца октября 2014 года на водоемах Подмосковья 8 человек погибло, провалившись под тонкий лед. Еще 7 человек спасено.

26 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сотрудники ЖКХ региона готовы к прогнозируемому похолоданию, выпадению снега и гололёду на территории региона.

26 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сегодня в Московской  области введена уже 22-я с начала года станция обезжелезивания воды в рамках губернаторской программы «Чистая вода».  Новый водозаборный узел со станцией обезжелезивания воды улучшил качество водоснабжения 200 жителей деревни Масюгино Клинского района.

26 2014

25 ноября 2014 года в рамках проведения работы по правовой грамотности населения специалисты Луховицкого отдела ЗАГС провели открытый урок для учащихся 11 класса на тему: «Твои права». Основной темой беседы стали вопросы государственной регистрации заключения брака. Учащихся интересовали условия заключения брака; обстоятельства,препятсвующие заключения брака; когда возникают права и обязанности супругов.

26 2014

В целях предупреждения краж и угонов автомашин рекомендуем соблюдать следующие правила:

26 2014

23 ноября в г. Луховицы в Спортивном комплексе «ГЕРАКЛ» прошел 2-тур Первенства  Московской области (Юго-Восток) по мини футболу среди ветеранов 45+. В первенстве участвует 8 команд («Мещера» Егорьевский р-он, «Пульт-Регион» г. Коломна, Фк «Куровское», фк «Ступино» , ССК « Вятич» Узуново, С-П, «ДС г. «Озеры», Озерский р-он, «НИКА» г. Озеры, «Луховицы» г. Луховицы.

26 2014

22 ноября 2014 года в  СК «Дельфин» состоялся 2-й Корпоративный турнир АО «РСК «МиГ» по настольному теннису. Помощь в организации проведения соревнования оказал городской спортивный центр. В турнире приняли участие свыше 30 работников структурных подразделений, входящих в состав Российской самолетостроительной корпорации.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»