16 2014

Госадмтехнадзор проверил состояние наружных линий теплосети в военных городках

По распоряжению начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой на территории Московской области проводится надзор за состоянием и содержанием наземных частей линейных сооружений.

При проведение надзорных мероприятий в декабре 2014 года в городском поселении Луховицы территориальным отделом №20 Госадмтехнадзора Московской области выявлено административное правонарушение, выраженное в ненадлежащем состояние и содержание наземных частей линейных сооружений и коммуникаций и прилегающих к ним территории.

Установлено, что наружная линия теплосети, проходящая в военном городке, передана на обслуживание ОАО «РЭУ».

За ненадлежащее состояние и содержание на ОАО «РЭУ» составлен протокол и выдано предписание об устранении выявленного правонарушения.