01 2014

VI Межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»

29 октября 2014 г. в МАУК «РДК «Старт» состоялся VI Межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов  «Хрустальный башмачок», в котором приняло участие более 1200 человек из 35 городов и поселков Московской, Владимирской, Рязанской, Ярославской областей.

За время проведения на мероприятии побывало 3000 зрителей.

ГРАН-ПРИ получил коллектив современного танца «СТИЛЬ L-city» РДК «Старт» под руководством Татьяны Устиновой.

 

Конкурс оценивало компетентное жюри:

главный балетмейстер академического Ансамбля песни и пляски Внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации Народный артист РФ, академик - Радюк Анатолий Семенович;

 

хореограф, артист балета ФГУК «Государственный академический хореографический ансамбль «Березка» имени Н.С. Надеждиной» Управления делами Президента Российской Федерации, Заслуженный артист РФ – Борисов Владимир Аркадьевич;

хореограф, Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографии  РГУКИиИ - Терехов Игорь Борисович;

преподаватель хореографических дисциплин Владимирского областного колледжа культуры и искусств, педагог высшей квалификационной категории – Зимокос Анатолий Михайлович;

 

преподаватель хореографических дисциплин Владимирского областного колледжа культуры и искусств, педагог высшей квалификационной категории – Зимокос Юлия Николаевна.

 

 

Фото Г. Гахова

 

 

ИТОГИ  И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАГРАД

 6-го Межрегионального конкурса-фестиваля х/к  «Хрустальный башмачок – 2014г.»

 
Название коллектива город МЕСТО

 

   

 

ДЕТСКИЙ СЮЖЕТНЫЙ ТАНЕЦ    

1.      

Студия современного эстрадного танца «FANTASY» Владимир Дипломант

2.      

Детский танцевальный коллектив «НА БИС» Дзержинский Лауреат 2 степени

3.      

Хореографическая студия «АКВАМАРИН» Дмитров Дипломант

4.      

Студия танца  «СИНЯЯ ПТИЦА» Егорьевск Дипломант

5.      

Детская студия эстрадного танца «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» Егорьевск Дипломант

6.      

Ансамбль эстрадно – спортивного танца «СОЗВЕЗДИЕ» Жуковский Дипломант

7.      

Ансамбль «НЕЖНОСТЬ» Жуковский Лауреат 1 степени

8.      

Хореографический коллектив «СОЛНЫШКО» Зарайск Дипломант

9.      

Хореографический ансамбль «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» Клин Лауреат 3 степени

10.            

Образцовый ансамбль современного танца «ИМПУЛЬС» Коломна Лауреат 1 степени

11.            

Коллектив «СИНЕГЛАЗКИ» Коломна Дипломант

12.            

Хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» Ловцы Дипломант

13.            

Хореографический коллектив «Пластилин» Лунёво Дипломант

14.            

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Дипломант

15.            

Хореографический коллектив «КАПРИЗ» Михнево Дипломант

16.            

Образцовый детский хореографический коллектив «НЕУЖЕЛИ?» Москва Дипломант

17.            

Танцевальный коллектив «ТАЛИСМАН» Раменское Дипломант

18.            

Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Солнечногорск Лауреат 2 степени

19.            

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «ФРИСТАЙЛ» Софрино Лауреат 2 степени

20.            

Хореографическая группа «КАРАМЕЛЬ» Шувое Лауреат 2 степени

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ    

21.            

Детская балетная студия ЦДТ Коломна Дипломант

22.            

Коллектив современного танца «СТИЛЬ L-city» Луховицы Лауреат 1 степени

23.            

Хореографический коллектив «ТЕРПСИХОРА» Сергиев Посад Лауреат 3 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ    

24.            

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» Воскресенск Дипломант

25.            

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» Газопроводск Дипломант

26.            

Хореографическая группа «КИНДЕРMIX» Егорьевск Дипломант

27.            

Театр танца «АНТРЕ» Зарайск Лауреат 3 степени

28.            

Хореографический коллектив «ХОРОШКИ» Коломна Лауреат 2 степени

29.            

Танцевальный коллектив «ЭПИЦЕНТР» Коломна Дипломант

30.            

Студия современного танца «СТАЙЛ» Королев Дипломант

31.            

Танцевальный коллектив «МИЛАШКИ» Красная Пойма Дипломант

32.            

Хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» Ловцы Дипломант

33.            

Детский образцовый  вокально - хореографический ансамбль  «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат 1 степени

34.            

Хореографический коллектив «АЗАРТ» Рошаль Дипломант

35.            

Хореографический коллектив «ИВУШКА» Ступино Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ    

36.            

Детский танцевальный коллектив «НА БИС» Дзержинский Дипломант

37.            

Хореографическая студия «АКВАМАРИН» Дмитров Дипломант

38.            

Студия танца  «СИНЯЯ ПТИЦА» Егорьевск Лауреат 1 степени

39.            

Детская студия эстрадного танца «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» Егорьевск Лауреат 2 степени

40.            

Хореографическая группа «КИНДЕРMIX» Егорьевск Дипломант

41.            

Танцевальная группа «КОМИЛЬФО» Егорьевск Дипломант

42.            

Студия эстрадно-спортивного танца «ЭКСПРЕССИЯ» Жуковский Дипломант

43.            

Коллектив эстрадно-спортивного танца «Сюрприз» Жуковский Лауреат 3 степени

44.            

Танцевально – хореографический коллектив «АРАБЕСК» (гр. 1) Коломна Дипломант

45.            

Хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» Ловцы Дипломант

46.            

Хореографический коллектив «ВЕСЕЛЫЕ ГОРОШИНКИ» Москва Дипломант

47.            

Хореографический ансамбль «ХОРОШКИ (младшая группа) Рыбное Дипломант

48.            

Хореографический коллектив «ТЕРПСИХОРА» Сергиев Посад Дипломант

49.            

Хореографический коллектив «КОРАБЛЬ АРГО» Черноголовка Дипломант

50.            

Танцевально – хореографический коллектив «АРАБЕСК» (гр. 2) Коломна Дипломант

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ    

51.            

Хореографическая студия «АКВАМАРИН» Дмитров Лауреат 1 степени

52.            

Хореографический коллектив «ТЕРПСИХОРА» Сергиев Посад Лауреат 2 степени

53.            

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ»  (1 группа) Коломна Дипломант

54.            

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ»  (2 группа) Коломна Лауреат 3 степени

 

11-14 лет

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ    

55.            

Коллектив классического танца «ВДОХНОВЕНИЕ» Воскресенск Лауреат 1 степени

56.            

Хореографический коллектив «Балет Дубны» Дубна Лауреат 3 степени

57.            

Образцовая хореографическая студия «НАДЕЖДА» Зарайск Лауреат 1 степени

58.            

Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» Коломна Лауреат 2 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ    

59.            

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Лауреат 1 степени

60.            

Хореографический коллектив «ЕГОЗА» Бронницы Дипломант

61.            

Ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ» Газопроводск Дипломант

62.            

Ансамбль «НЕЖНОСТЬ» Жуковский Лауреат 2 степени

63.            

Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» Коломна Дипломант

64.            

Детский образцовый  вокально - хореографический ансамбль  «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат 3 степени

65.            

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Лауреат 1 степени

66.            

Образцовый детский коллектив хореографическая студия «МОЙ МИР» Пущино Лауреат 3 степени

67.            

Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Солнечногорск Лауреат 2 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ    

68.            

Образцовый хореографический коллектив «ЕГОЗА» Гжель Дипломант

69.            

Народный коллектив «Театр танца «БРАВО» Дзержинский Лауреат 3 степени

70.            

Хореографическая студия «АКВАМАРИН» Дмитров Дипломант

71.            

Студия танца  «СИНЯЯ ПТИЦА» Егорьевск Лауреат 2 степени

72.            

Детская студия эстрадного танца «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» (Гр. 1) Егорьевск Дипломант

73.            

Коллектив эстрадно-спортивного танца «СЮРПРИЗ» Жуковский Дипломант

74.            

Образцовая хореографическая студия «НАДЕЖДА» Зарайск Лауреат 1 степени

75.            

Образцовый ансамбль современного танца «ИМПУЛЬС» Коломна Лауреат 1 степени

76.            

Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» Коломна Лауреат 2 степени

77.            

Народный вокально-хореографический коллектив «РАДУГА» Радужный Лауреат 3 степени

78.            

Ансамбль «ТАНДЕМ» Раменское Лауреат 2 степени

79.            

Хореографический коллектив «АЗАРТ» Рошаль Дипломант

80.            

Хореографический ансамбль «ОЗОРНИКИ» Рыбное Дипломант

81.            

Хореографический коллектив «ТЕРПСИХОРА» Сергиев Посад Дипломант

82.            

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «ФРИСТАЙЛ» Софрино Лауреат 3 степени

83.            

Хореографический коллектив «ГАРМОНИЯ» Химки Лауреат 3 степени

84.            

Ансамбль «РИТМЫ ДЕТСТВА» Шувое Лауреат 3 степени

85.            

Детская студия эстрадного танца «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» (гр. 2) Егорьевск Лауреат 3 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ    

86.            

Студия современного эстрадного танца «FANTASY» Владимир Лауреат 2 степени

87.            

Хореографический коллектив «ЕГОЗА» Бронницы Дипломант

88.            

Хореографическая студия «АКВАМАРИН» Дмитров Лауреат 3 степени

89.            

Хореографический коллектив «АКВАРЕЛЬ» Егорьевск Дипломант

90.            

Образцовая хореографическая студия «НАДЕЖДА» Зарайск Дипломант

91.            

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ»  (1 группа) Коломна Лауреат 1 степени

92.            

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ»  (2 группа) Коломна Дипломант

93.            

Танцевальный коллектив «ЭПИЦЕНТР» Коломна Дипломант

94.            

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «ФРИСТАЙЛ» Софрино Дипломант

 

СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ    

95.            

Детский хореографический театр-студия «ФЛАМИНГО» Дмитров Дипломант

96.            

Детская балетная студия ЦДТ Коломна Дипломант

 

ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ    

97.            

Студия танца «Pas de chat» (паст де шат) Егорьевск Дипломант

98.            

Детская студия эстрадного танца «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» Егорьевск Дипломант

99.            

Ансамбль эстрадно – спортивного танца «Созвездие» Жуковский Дипломант

100.       

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Сергиев Посад Лауреат 3 степени

101.       

Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Серебряные Пруды Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ    

102.       

Студия современного эстрадного танца «FANTASY» Владимир Дипломант

103.       

Коллектив современного танца «СТИЛЬ L-city» Луховицы ГРАН-ПРИ

 

15 - 18 лет

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ    

104.       

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Дипломант

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ    

105.       

Детский образцовый  вокально - хореографический ансамбль  «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат 2 степени

106.       

Образцовая хореографическая студия «НАДЕЖДА» Зарайск Лауреат 1 степени

107.       

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Лауреат 3 степени

108.       

Танцевальный коллектив «ГРАЦИЯ» Муриково Дипломант

109.       

Образцовый детский коллектив хореографическая студия «МОЙ МИР» Пущино Лауреат 2 степени

110.       

Детский образцовый  вокально - хореографический ансамбль  «СЮРПРИЗ» Луховицы Дипломант

 

ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ    

111.       

Народный коллектив «Театр танца «БРАВО» Дзержинский Дипломант

112.       

Хореографический ансамбль  «ЮНОСТЬ» Коломна Дипломант

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ    

113.       

Коллектив современного танца «СТИЛЬ L-city» Луховицы Лауреат 2 степени

114.       

Народный коллектив «Театр танца «БРАВО» Дзержинский Дипломант

115.       

Детский образцовый  вокально - хореографический ансамбль  «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат 3 степени

 

от 19 лет и старше

 

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ    

116.       

Образцовый детский хореографический коллектив «НЕУЖЕЛИ?» Москва Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Вернуться в новости