28 2014

Празднование Международного дня матери в Луховицком отделе ЗАГС

28 ноября 2014 года накануне Международного дня матери специалисты Луховицкого отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели праздничное мероприятие. В ходе праздника обозначена актуальность внедрения в массы информации о данном празднике, а также адресованы слова благодарности к присутствующим семьям, которые растут и крепнут, и вручены памятные подарки.

Начальник  ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ № 37 по г.Москве и Московской области Елена Кочеткова вручила приглашенным мамам сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Также подведены итоги конкурса рисунков на тему: «Моя мама самая лучшая» и вручены дипломы. Заместитель главного редактора газеты «Луховицкие вести» Елена Юдина подарила победителям подписку на детский журнал «Луховичок».