26 2014

2-тур Первенства Московской области (Юго-Восток) по мини футболу среди ветеранов 45+

23 ноября в г. Луховицы в Спортивном комплексе «ГЕРАКЛ» прошел 2-тур Первенства  Московской области (Юго-Восток) по мини футболу среди ветеранов 45+. В первенстве участвует 8 команд («Мещера» Егорьевский р-он, «Пульт-Регион» г. Коломна, Фк «Куровское», фк «Ступино» , ССК « Вятич» Узуново, С-П, «ДС г. «Озеры», Озерский р-он, «НИКА» г. Озеры, «Луховицы» г. Луховицы.

В первой игре с командой «Куровское» наши ветераны на 5 минуте открыли счет 1-0 отличился Сергей Сергеев, но уже через несколько минут гости сравнивают счет 1-1, так закончился первый тайм. На второй тайм хозяева площадки команда Луховицы вышли более собранно и организованно, что  сразу же сказалось на результате, в начале Владимир Вакуленко выводит нашу команду вперед с передачи Николая Семенова, а  в конце матча  обыграв  двух соперников  Сергей Хабаров забивает  красивый гол, итог 3-1 в пользу  к-ды  Луховицы.

Вторая игра с лидером первенства с командой «Ступино» наша команда играла от обороны, и за счет контратак к  концу первого тайма вели в счете 2-0. Николай Семенов, открыл счет, а удвоил  его  Сергей Сергеев. Во 2 –ом тайме лидеры первенства  команда «Ступино» перехватывают инициативу, создали много  моментов у наших ворот .но наш вратарь Николай Поляков играл блестяще, выручая нашу команду от не минуемых  голов. Луховицкие ветераны сорвав очередную атаку соперника,  Анатолий  Сухогузов после ювелирной передачи  Сергею Сергееву и счет становится 3-0,  когда до конца матча осталось 5 минут команда «Ступино» заменяет вратаря  играющим игроком, и отыгрывают один мяч,3-1. а затем  с пенальти забивают второй гол 3-2, но наши футболисты выстояли и до вели матч до по беды

Хочется отметить,  и поблагодарить своих болельщиков за  поддержку, где не мало было детей. В следующем туре  7 декабря наша команда играет на  выезде  в  г. КУРОВСКОЕ, пожелаем нашим ветеранам  удачи. Состав к-ды; « Луховицы» вратари – Николай Поляков, -Александр Шатов, полевые игроки: Сергей Сергеев, Николай Семенов, Анатолий Сухогузов,  Владимир Вакуленко, Олег Липкин, Сергей Хабаров, Вячеслав Глотов, Сергей Потапов, Михаил Григорьев, тренер Вылгин М.А.