11 2014

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Друзья!

Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. Праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок.

Этот день личный состав встречает напряженным трудом, четким пониманием задач, поставленных перед ОМВД России по Луховицкому району.

Добросовестное отношение к службе и профессионализм каждого сотрудника позволяют выполнять ответственные задачи по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и обеспечению безопасности.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам органов внутренних дел за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов в службе на благо отечества.

Начальник ОМВД России по Луховицкому району

подполковник полиции А.В. Бескровный