11 2014

Конкурс «Юный друг полиции» в городском поселении Луховицы

6 ноября в Районном доме культуры «МИГ» г.п. Луховицы состоялся первый этап конкурса отрядов «Юный друг полиции», в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных школ г.п. Луховицы.

На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам конкурса выступил главный судья заместитель начальника управления системы образования администрации Луховицкого м.р. Равинский А.И. и исполняющая обязанности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Луховицкому району майор полиции Левина М.П.

В своем выступлении Левина М.П. отметила большую роль отрядов ЮДП в гражданско-правовом воспитании молодежи и пожелала участникам успехов в прохождении конкурсов.

В ходе соревнований участники демонстрировали жури свои навыки в области правовой, строевой и медицинской подготовке, поражали глубокими знаниями правовых основ и виртуозно справлялись с испытаниями.

ОМВД России по Луховицкому району

Светлана Копанева, тел. 8-496-636-26-38