06 2014

Привели территорию в порядок

Правительство Московской области, Начальник Госадмтехнадзора Московской области Витушева Т.С. серьёзное внимание уделяют состоянию территорий поселений Подмосковья.

Сотрудниками территориального отдела № 20 Государственного административно-технического надзора Московской области была проведена проверка состояния территории вокруг озера № 1на ул. Озёрная в г. Луховицы.

В ходе осмотра территории у кафе «Лазурный берег» было выявлено ряд административных правонарушений – наличие мусора, остатков мебели на прилегающей территории, сломанное ограждение, поблекшая вывеска. Территория была захламлена разнообразным мусором.

В отношении владельца кафе были возбуждены дела об административных правонарушениях, выданы предписания о приведении объекта в надлежащее состояние.

В установленные сроки территория была убрана, ограждение восстановлено и покрашено – все правонарушения устранены.