06 2014

Стадион в Луховицах должен быть любимым местом проведения досуга горожан

На улице Островского города Луховицы ведется реконструкция стадиона «Авиатор», в текущем году закончилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, на будущий год планируется привести в порядок футбольное поле и трибуны.

Красивое современное здание ФОК уныло смотрелось через ржавую с дырками и посторонними надписями стелу стадиона. Разросшийся вокруг стелы бурьян портил впечатление от спортивной арены. Подрядные организации, проводившие работы не своевременно вывозили мусор, а прилегающая к контейнерной площадке территория установленная на возвышенности над стадионом содержалась в ненадлежащем состоянии. Красивое современное здание ФОК

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев обращает особое внимание на социальные объекты культурно-оздоровительного комплекса. По распоряжению руководителя Госадмтехнадзора Московской области Витушевой Т.С. территориальные подразделения планируют к регулярному осмотру стадионы и спортивные арены.

Принятыми территориальным отделом Госадмтехнадзора мерами, контейнерная площадка, прилегающая к стадиону территория и стела на въезде на территорию стадиона, приведены в порядок.

Виновные организации заплатят в бюджет крупные штрафы.