05 2014

«День открытых дверей» в ОМВД России по Луховицкому району

30 октября в ОМВД России по Луховицкому району состоялся «День открытых дверей» для учащихся образовательных учреждений Луховицкого района.

Целью данного мероприятия было освещение работы сотрудников полиции. В данном мероприятии приняли участие, сотрудники отделения по работе с личным составом, отдела уголовного розыска, отдела участковых уполномоченных полиции, следственного отдела. Которые рассказали о приоритетных направлениях, целях и задачах, стоящих перед сотрудниками полиции, о правах и обязанностях полицейских.

Учащиеся узнали об условиях поступления и обучения, требованиях к кандидатам и социальном обеспечении курсантов высших образовательных учреждений МВД России. В заключение встречи сотрудники полиции ответили на вопросы ребят.

ОМВД России по Луховицкому району

Светлана Копанева, тел. 8-496-636-26-38