09 2014

4 декабря  в спортивном комплексе «Геракл» состоялись многим уже полюбившиеся  спортивные соревнования «Большие гонки» среди работников социальной сферы Луховицкого муниципального района,  посвященные 73 годовщине битвы под Москвой. Эта программа основана на использовании огромного арсенала надувных аттракционов и большого размера спортивного  инвентаря.

08 2014

Гражданам, желающим получить справку об отсутствии (наличии) судимости при обращении необходимо заполнить бланк заявления и предоставить:

08 2014

12 декабря в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан в системе МВД России. В ОМВД России по Луховицкому району с 12:00 до 20:00 прием граждан будет осуществлять начальник ОМВД подполковник полиции Бескровный Александр Валерьевич.

08 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 5 декабря 2014 года состоялось заседание межведомственной комиссии по неплатежам за энергоресурсы.

08 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 5 декабря 2014 года введена в эксплуатацию котельная в Солнечногорске, модернизированная по губернаторской программе. Благодаря вводу автоматизированной котельной станет теплее в 51 многоквартирном и частном доме, школе, двух детских садах и других социальных и промышленных объектах.

08 2014

Территориальным отделом № 20  Госадмтехнадзора ведется системная работа по проверке оборудования детских и спортивных площадок в Луховицком муниципальном районе на соответствие установленным законодательством требованиям.

08 2014

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 816 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 14 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 715 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

08 2014

Инспекторы территориального отдела №20 Госадмтехндзора Московской области  в ходе надзорной деятельности особое внимание уделяют проверке мест производства земляных работ.

08 2014

Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают проводить работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Московской области.

08 2014

В Московской области проводятся массовые работы по уборке мусора. Об этом распорядился губернатор региона Андрей Воробьев. В связи с этим обостряется ситуация со сжиганием мусора. Госадмтенхнадзор будет следить, чтобы собранный мусор вывозился в специально отведенные места.

08 2014

По распоряжению начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой - на территории Московской области проводится надзор за состоянием и содержанием наземных частей линейных сооружений.

05 2014

05.12.2014 на канале ОТР в 19-30 состоится интервью с Главой Луховицкого муниципального района Московской области Барсуковым В.Н. в программе «Большая страна»

05 2014

МКУ ЛМР МО «ЕДДС Луховицкого муниципального района Московской области» сообщает...

05 2014

3 декабря в Луховицком муниципальном районе прошла акция «Внимание! Парковка не для всех», которая была приурочена к Международному дню инвалидов.

05 2014
28 ноября состоялся районный конкурс военно-патриотической песни "Музы не молчат" в рамках акции ЛР ДОО "МЫ" "Нам завещан этот МИР". В конкурсе приняли участие 126 участников из 18 ОУ района.
05 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на заседании Межведомственной комиссии по вопросам подключения к инженерной инфраструктуре при Градостроительном совете Московской области, состоявшемся 4 декабря 2014 года, рассматривались несколько муниципальных схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также обсуждалось расширение состава комиссии.

04 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 4 декабря 2014 года в рамках губернаторской программы по газификации Подмосковья состоялся пуск газа в деревне Челохово Егорьевского района. Построенный газопровод дает возможность для газификации 141 частного жилого дома, в которых проживает свыше 200 человек.

04 2014

3 декабря 2014 года состоялось совещание по нормализации работы Щелковских межрайонных очистных сооружений под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

04 2014

06.11.2014 года в СК «Геракл» состоялись игры 1 тура открытого первенства Луховицкого муниципального района Московской области по мини-футболу. В турнире принимают участие 12 команд из Луховицкого района, г. Рыбное и г. Коломна представляющая конькобежный центр «Коломна». Команды разбиты на две группы по 6 команд. Групповой этап продлится до 27 декабря. Далее по 4 лучшие команды из каждой группы по Олимпийской системе разыграют призовые места.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»