08 2014

С 4 по 8 октября 2014 года проходила Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

08 2014
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, жители одного из многоквартирных жилых домов городского округа Ивантеевка с недавних пор могут попасть в подъезд, не доставая ключи из сумки – по отпечатку пальца. Новую систему в доме установила местная управляющая компания.
08 2014

3 октября 2014г. пловцы МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» выезжали в г. Кашира для участия в открытом Первенстве ДС «Юбилейный» по плаванию. Тренер-преподаватель Доронин Е.Н.

08 2014

С 6 по 26 октября 2014 года во Всероссийском детском центре «Орленок» (г. Туапсе, Краснодарский край) пройдет Всероссийский образовательный лагерь-семинар, направленный на обучение молодых граждан навыкам участия в принятии решений на местном уровне «Территория развития».

07 2014

На территории г. Луховицы инспекторами территориального отдела №20 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка гаражно-строительных кооперативов.

07 2014

Инспекторы Госадмтехнадзора в Луховицком районе проверили, соблюдаются ли правила чистоты и благоустройства на территориях общего пользования.

07 2014

По распоряжению начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой на территории Московской области проводится надзор за размещением транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелёными насаждениями.

07 2014

4 октября 2014 года в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации стартовала Всероссийская тренировка по гражданской обороне. В тренировке участвуют органы власти всех уровней, телекоммуникационные компании, метеорологические службы и другие организации Московской области.

07 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 3 октября 2014 года на базе ГКУ МО «МОС АВС» прошли учебно-тренировочные занятия аварийно-восстановительных служб и представителей администраций муниципальных образований.

07 2014

По распоряжению Начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой на территории Московской области проводится надзор за содержанием внутренних территорий предприятий.

07 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время все подмосковные филиалы ОАО «МОЭСК» и большинство филиалов и ДЗО ОАО «Мособлэнерго» получили предварительные акты готовности к зиме.

07 2014

Как сообщил Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 6 октября введена в эксплуатацию новая котельная в деревне Ольявидово Дмитровского района, построенная по губернаторской программе. Автоматизированная котельная обеспечит бесперебойным теплоснабжением более тысячи жителей деревни.

06 2014

Стартовал фестиваль КВН «Осенний фристайл». Прошло это прекрасное и веселое событие 03 октября 2014 года, полный зал  Центр Культуры и Досуга «Красная пойма» собрал всех влюбленных в игру КВН. В открытии приняли участие команды: «Сборная Красной поймы» сельское поселение Краснопоймовское; «Аркадий» сельское поселение Газопроводское; «Тик-Так» городское поселение Белоомутское и «Чикаго» город Луховицы.

06 2014

3 октября 2014 года в читальном зале Луховицкой межпоселенческой библиотеки прошла презентация сборника стихов Петра Васильевича Тимошкина «Я глядел в этот мир…». Книга, в которую вошли поэтические произведения различных лет, была издана по итогам 1-го Большого международного поэтического конкурса «Восхождение», организованного и проведенного издательским домом «Серебро Слов», основным призом которого и является многотиражная публикация авторских произведений.

06 2014

1 октября делегация от Луховицкого муниципального района Московской области посетила Фестиваль духовной музыки «Благовест», который проходил на территории Зарайского кремля в стенах Иоанно-Предтеченского собора.

06 2014

Праздник для пожилого поколения начался с чаепития и просмотра выставки  коллекций старых открыток и значков. Учащиеся Школы искусств «Орфей» в фойе встречали гостей музыкальными и вокальными номерами. Затем всех пригласили в зрительный зал.

06 2014

2 октября в Луховицком отделении ЗАГС чествовали пятнадцать семей, отметивших полувековой и шестидесятилетний юбилеи совместной жизни. У входа в ЗАГС семейные пары встречали персонажи известной сказки – переодевшиеся волонтеры МБУ ЛМР МО «Центр по работе с молодежью и развитию туризма». Маша и Медведь, открывая двери перед пенсионерами, не забывали говорить им теплые слова поздравлений.

06 2014

Управление системой образования администрации Луховицкого муниципального района на основании письма Министерства образования Московской области от 19.09.2014 г. № 11054/12а  информирует о возможной сдаче ЕГЭ в феврале 2015 года следующим категориям:

«« | « | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | » | »»