06 2014
Инспекторами территориального отдела №20 Госадмтехнадзора Московской области постоянно ведутся проверки наземных частей линий теплосетей на территории Луховицкого района.
06 2014

За период с конца октября на водоемах Подмосковья погибло 7 человек, в том числе 4 – в Ступинском районе, 1 – в Коломенском, 1 – в Зарайском, 1- в Лобне. Кроме того, 5 человек удалось спасти – спасатели вовремя вытащили их из воды.

06 2014

01 ноября 2014 года в культурно-выставочном центре городского поселения Луховицы состоялось торжественное открытие персональной юбилейной выставки произведений заслуженного художника Российской Федерации Виктора Петрова.

06 2014
01 ноября 2014 года Глава Луховицкого муниципального района Московской области В.Н. Барсуков принял участие в создании аллеи Славы на территории парка «Заречье» городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области.
06 2014

Активисты молодежного объединения «NEXT» сельского поселения Краснопоймовское приняли активное участие в шествии «Мы едины» 4 ноября 2014 года в г. Москва. Они несли флаги России и знамена расцветки георгиевской ленты, флаги «Единой России», а также патриотические плакаты. Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

05 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе проводится конкурс «Лучший плательщик»» среди жителей, не имеющих задолженности за услуги ЖКХ. Организатором конкурса выступает Московский Областной Единый Информационный Расчетный центр (ОАО «МосОблЕИРЦ»).

05 2014

31 октября на базе МБУ «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма» прошел увлекательный праздник Хеллоуин.

05 2014
30 октября в Центре по работе с молодежью и развитию туризма прошел круглый стол  и игра на тему ЗОЖ.  В данном мероприятии приняли участие дети 6-8 классов.
05 2014

30 октября в ОМВД России по Луховицкому району состоялся «День открытых дверей» для учащихся образовательных учреждений Луховицкого района.

31 2014

17.10.2014 г. состоялось заседание Градостроительного Совета Луховицкого муниципального района Московской области под руководством Главы Луховицкого муниципального района Московской области Барсукова В.Н.

30 2014
Стало доброй традицией проводить в Луховицком районе праздник «Ура, каникулы!», посвященный началу школьных каникул. В этом учебном году праздник стартовал 27 октября 2014 года в районном доме культуры «Старт». Работники РДК «Старт» подготовили интересное мероприятие «Необыкновенные приключения в стране каникул». Сказочные герои из Страны каникул боролись с отрицательными персонажами - Витей Двойкиным и Серой ленью, которые пытались похитить у детей символ каникул «Каникулки».
30 2014

На базе СК «Геракл» прошли спортивные соревнования, представляющие собой ряд игр под названием «Большие гонки». Организатором мероприятия выступил «Центр по работе с молодежью и развитию туризма». В этот раз свою ловкость и сноровку проверяли студенческие команды Луховиц и Зарайска.

30 2014

25 октября 2014 г. библиотекари  МКУК «Семицвет» провели  первую экскурсию по «Подмосковному ожерелью любви и памяти» для отдыхающих санатория «Приокские Дали».

30 2014

30 октября заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов провел инспекционную поездку в Павлово-Посадский район. Основной целью проведенных мероприятий стал контроль выполнения на территории муниципального образования поручений Губернатора.

30 2014

В четверг, 30 октября 2014 года, состоялось торжественное открытие автоматической метеорологической станции, расположенной в черте города Луховицы.

30 2014

30 октября 2014 года Глава Луховицкого муниципального района Московской области, заместитель главы Тимофеев Василий Сергеевич и другие официальные лица провели рабочую встречу с жителями п. Восточный по вопросу подведения коммуникаций. Далее В.Н. Барсуков совершил плановый объезд городского поселения Луховицы.

30 2014

ОМВД России по Луховицкому району 30 октября, 20 ноября, 18 декабря 2014 года для учеников 11-ти классов проводит «День открытых дверей».

30 2014

29 октября 2014 года Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Степаненко Дмитрий Александрович в рамках планового объезда побывал в Луховицах.

30 2014

Департамент условий и охраны труда Министерства труда Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» объявил Всероссийский конкурс на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность 2014» (далее Конкурс).

29 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 29 ноября состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению безаварийного электроснабжения потребителей на территории Московской области. В ходе заседания была рассмотрена готовность организаций топливно-энергетического комплекса Московской области к предстоящей зиме.

«« | « | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | » | »»