11 2014

В субботу, 08 ноября 2014 года, в районном Дворце культуры «Старт» в торжественной обстановке работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности принимали поздравления с профессиональным праздником и чествовали лучших в своих рядах.

11 2014

7 ноября 2014г. в районном Дврце культуры «Старт» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

11 2014
В четверг, 06 ноября 2014 года, Глава Луховицкого муниципального района Московской области Барсуков В.Н. в торжественной обстановке открыл новые полосы для съезда направо с Федеральной трассы «М5» на перекрёстке улиц Пушкина и Куйбышева.
11 2014

В среду, 05 ноября 2014 года, Глава Луховицкого муниципального района Московской области Барсуков В.Н. провел рабочее совещание по вопросу подключения коммуникаций п. Восточный городского поселения Луховицы.

11 2014

Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. Праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок.

11 2014

6 ноября в Районном доме культуры «МИГ» г.п. Луховицы состоялся первый этап конкурса отрядов «Юный друг полиции», в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных школ г.п. Луховицы.

11 2014

С 1 по 29 октября в Луховицком шахматном клубе проходил полуфинал чемпионата города по шахматам. В турнире принимало участие 22 человека, которые были разделены на 2 группы по 11 шахматистов в каждой. Из каждой группы в финальную часть выходило по 4 человека, показавшие лучший результат.

10 2014

Накануне празднования Дня народного единства 3 ноября в МАУК «РДК «Старт» прошел второй Межрегиональный конкурс-фестиваль патриотической и военной песни «Моя провинциальная Россия». В нем приняли участие самодеятельные артисты из Московской, Рязанской, Калужской областей.

10 2014

1 ноября 2014 г. в выставочном зале МКУК «Историко-художественный музей» открылась юбилейная выставка Заслуженного художника Российской Федерации Виктора Владимировича Петрова «Художник и время».

10 2014
8 ноября 2014 заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов посетил с рабочей поездкой Пушкинский район.
10 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2014 года взрывотехники пожарно – спасательных подразделений Подмосковья совершили 210 рабочих выездов по обращениям граждан, обезвредили свыше 250 боеприпасов.

07 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с января по сентябрь 2014 года включительно крупнейшими энергокомпаниями, работающими на территории Подмосковья – ОАО «МОЭСК» и ОАО «Мособлэнерго» было заключено более 46 тысяч договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям.

07 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе стартовал смотр-конкурс «Квартал (двор) образцового содержания» Московской области. Итоги конкурса будут подведены 20 ноября.

07 2014
Согласно статистике, больше всего бытовых пожаров происходит в период холодов. Так, в Подмосковье в отопительный период 2013-2014 гг. фиксировалось ежемесячно в среднем 363 возгорания в зданиях жилого и социального назначения – это примерно в 2 раза выше, чем в другие месяцы.
06 2014

Правительство Московской области, Начальник Госадмтехнадзора Московской области Витушева Т.С. серьёзное внимание уделяют состоянию территорий поселений Подмосковья.

06 2014

На улице Островского города Луховицы ведется реконструкция стадиона «Авиатор», в текущем году закончилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, на будущий год планируется привести в порядок футбольное поле и трибуны.

06 2014
Госадмтехнадзор  продолжает следить за соблюдением норм и правил на территории городских и сельских поселений  района, а также своевременным устранением выявленных нарушений.
06 2014
По поручению начальника регионального Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой состоялось заседание Круглого стола на тему «Практика применения Закона Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории региона».
«« | « | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | » | »»