16 2014

В ходе надзорной деятельности Госадмтехнадзор Московской области регулярно выявляет факты нарушений производства работ . Встречаются случаи производства земляных, строительных, ремонтных и иных видов работ без ордера, разрешений на строительство и иных разрешительных документов.

16 2014

Более 160 автовладельцев Луховицкого района привлечены с начала года к административной ответственности за парковку на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями.

16 2014

В Подмосковье начались работы по установке главного символа грядущего праздника – новогодних елей. На улицах и площадях населенных пунктов одна за другой появляются как искусственные, так и живые «Новогодние Красавицы».

16 2014

В ноябре к административной ответственности сотрудниками надзорного ведомства привлечены более ста лиц, самовольно устанавливавшие различные объекты на территории Подмосковья.

16 2014

Почти 1,8 тысяч раз административно-технические инспекторы Московской области привлекли к ответственности строительные компании, складировавшие стройматериалы за пределами стройплощадок.

16 2014

- За прошедшую неделю сотрудники ведомства выявлено 1015 правонарушений. В результате принятых мер устранено 1109 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

16 2014

Работа по выявления и ликвидации свалок проводятся инспекторами Госадмтехнадзора Московской области круглогодично. Большую помощь в этом оказывают  и жители региона.

16 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на середину декабря 2014 года в 66 муниципальных образованиях региона из 71 уже утверждены программы энергоэффективности.

16 2014

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в эксплуатацию введена современная котельная в новом микрорайоне Долгопрудного, построенная по губернаторской программе. Котельная, расположенная по улице Ракетостроителей, имеет высокую социальную значимость – она снабдит теплом школу и детский сад, а также новый многоквартирный дом.

15 2014

«В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком      18 декабря 2014 года с 10.00 состоится областной день приема граждан по вопросам развития социальной инфраструктуры.

15 2014

Более 170 автовладельцев Луховицкого  района привлечены с начала года к административной ответственности за парковку на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями.

15 2014

В 2014 году административно-технические инспекторы не только устраняли нарушения чистоты и порядка, но и активно пропагандировали идеи чистоты и порядка.

15 2014

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как возглавляемое ей ведомство будет обеспечивать чистоту и порядок на новогодних праздниках.

15 2014

В 2014 году надзорное ведомство обновило состав внештатных инспекторов.

15 2014

Сейчас, когда столбик термометра опускается ниже и ниже, большое значение приобретает вопрос надлежащего состояния котельных, тепловых пунктов и теплотрасс, поставляющих тепло в дома.

15 2014

С января по ноябрь 2014 года сотрудники Госадмтехнадзора неоднократно привлекали к административной ответственности лиц, наклеивавших листовки и наносивших надписи в неустановленных местах.

12 2014

МКУ ЛМР МО «ЕДДС Луховицкого муниципального района Московской области» сообщает...

12 2014

6 декабря в с. Ловцы состоялась спортивная игра «Мама, папа, я – спортивная семья». В которой приняли участие 6 семей с/п Дединовское. Это семьи: Стородуб (Дединово), Дерзановы (отд. Маяк), Горбуновы (Ловцы), Посоховы (Ловцы), Рыковы (Ловцы), Калинины (Ловцы). Открывали праздник спортивным танцем который подготовил молодежный клуб «Maximum» руководитель Рыкова Людмила Александровна.

12 2014

6 декабря 2014 года в городе Михайлове Рязанской области состоялся турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный освобождению г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков. Эти соревнования проходят уже не первый год и наши команды уже становились призерами этого турнира.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»