27 ноября прошла спортивно-военная игра «Служу Отечеству»


          27 ноября в спортивном комплексе «Геракл» прошла спортивно-военная игра «Служу Отечеству», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 73 годовщине битвы под Москвой.

 

Организаторами мероприятия выступили:  Отдел по культуре, делам молодёжи и туризму Комитет по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Московской области, Отдел по спорту и физкультуре Комитет по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Московской области, МБУ «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма»

 

В игре приняло участия 14 команд (более 100 человек в возрасте от 16 до 19 лет) из всех поселений и средне специальных учебных заведений  района:  Команда «Газок» с/п Газопроводское, «Ника» с/п Астаповское, «Искра» с/п Головачевское 4 команда  «ЛАТ» Луховицкий Авиационный техникум, «Неуловимые» с/п Краснопоймовское,  «Дединово» с/п Дединовское,  «Белоомут» Белоомутский центр молодёжи и спорта, «Ширли –Мырли» «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма», «Стрелы» Белоомутская школа интернат, «Торнадо» с/п Фруктовское,  «Ловцы» с/п Дединовское,  «Молния» с/п Головачевское, «Сотка» Аграрно-промышленный техникум», «Факел» г/п Луховицы.           С напутственным словом и пожеланиями победы к молодёжи обратилась заместитель  Главы администрации Луховицкого муниципального района Московской области Анастасия Владимировна Курбатова. 

 

Программа соревнований состояла из индивидуальных и командных первенств, где участники демонстрировали ловкость, меткость, быстроту, силу и сплоченность своей команды.

После подведения итогов прошло награждение,  все победители игры получили кубки, грамоты и памятные подарки. 

Итоговый протокол
Стрельба из пневматического оружия:

1 – Горохов Алексей (Аграрно-промышленный техникум)
2 – Труняков Дмитрий (с/п Газопроводское)
3 – Горбунов Антон (с/п Фруктовское)
Отжимание от пола:
1 – Авдеев Александр (Аграрно-промышленный техникум)
2 – Леваков Сергей (с/п Головачевское)
3 – Фомин Максим (с/п Газопроводское)
Поднимание Туловища из положении лёжа:
1 – Торжкова Юлия (с/п Фруктовское)
2 – Нагорная Елена (Центр по работе с молодёжью и развитию туризма)
3 – Завалишина (с/п Астаповское)
Разборка/Сборка автомата:
1 – Ковалев Иван (г/п Луховицы)
2 – Гириенко Иван (с/п Дединовское)
3 – Фомин Артем (с/п Головачевское)
Метание снаряда в цель:
1 –  «Торнадо» (с/п Фруктовское)
2 -  «Молния» (с/п Головачевское)
3 – «Факел» (г/п Луховицы)
Прыжки в длину:
1 –  «Торнадо» с/п Фруктовское
2 – «Дединово» (с/п Дединовское)
3 -  «Молния» (с/п Головачевское)
Весёлые старты:
1 –  «Торнадо» (с/п Фруктовское)
2 – «Белоомут» (г/п Белоомут)
3 – «Газок» (с/п Газопроводское)

1 место в общекомандном зачете заняла команда «Торнадо» с/п Фруктовское