«Служу Отечеству»


29 ноября в спортивном комплексе «Спарта» поселка Красная Пойма прошла очередная военно - спортивная игра «Служу Отечеству». Игра проходила под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», которая стала заключительным этапом антинаркотического  марафона.

 

Организаторами данного мероприятия выступили отдел по работе с молодёжью и туризму Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Московской области  и МБУ «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма».

В игре приняло участия 9 команд из городских и сельских поселений района  (более 100 человек в возрасте от 16 до 19 лет), а также учащиеся профессионального лицея №100, Луховицкого авиационного техникума и Белоомутской школы - интернат.

С напутственным словом и пожеланиями победы к молодёжи обратился начальник отдела по работе с молодёжью и туризму Комитета по социальным вопросам Луховицкого муниципального района Н.Ю. Катюрина.

 

Программа соревнований состояла из индивидуальных и командных первенств, где участники демонстрировали ловкость, меткость, быстроту, силу и сплоченность своей команды.

 

После подведения итогов прошло награждение и все победители игры получили кубки и грамоты.

 

Итоги районо военно-спортивной игры «Служу Отечеству»

среди допризывной молодежи

      Дартс

 

  1. Каштанова Анна (СП Газопроводское)
  2. Панов Олег (МКСКОУ Белоомутская школа-интернат)
  3. Колотило Николай (ГБОУ СПО МО «ЛАТ»)

   

      Отжимание

  1. Авдеев Александр (ГБОУ НПО «ПЛ №100)
  2. Беспалых Никита (ГБОУ СПО МО «ЛАТ»)
  3. Фомин Максим (СП Газопроводское)

   

      Стрельба

  1. Труняков Дмитрий (СП Газопроводское)
  2. Варданян Геворг (СП Краснопоймовское)
  3. Савицкий Александр (МКСКОУ Белоомутская школа-интернат)

 

Броски в кольцо/прыжки в длину

  1. Команда «Газок»  (СП Газопроводское)
  2. Команда «Экстрим» (СП Головачевское)
  3. Команда «Сотка» (ГБОУ НПО «ПЛ №100)

     

      Перетягивание каната

  1. Команда «Сотка» (ГБОУ НПО «ПЛ №100)
  2. Команда «Стрельцы» (МКСКОУ Белоомутская школа-интернат)
  3. Команда «Сокол» (ГБОУ СПО МО «ЛАТ»)

   

      Веселые старты

  1. Команда «НИКА» (СП Астаповское)
  2. Команда «Газок» (СП Газопроводское»
  3. Команда «Экстрим» (СП Головачевское)

 

     1 место в общекомандном зачете заняла команда «Газок» (СП Газопроводское)