На стадионе «Спартак» 27 мая 2011 года прошел седьмой районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Луховицкий кожаный мяч»

Организаторами данного мероприятия выступили отдел по делам молодёжи администрации Луховицкого муниципального района и  МУ «Луховицкий молодёжный центр» при поддержке районного отделения ВПП «Единая Россия».

Турнир проходил в двух возрастных  группах: младшая,  от 14 до 18 лет, и старшая, от 19 до 30 лет. В общей сложности в турнире  приняло участие 24 команды.  Каждая группа делилась на две подгруппы, где команды играли по круговой системе. Из каждой подгруппы выходили две команды, которые боролись за призовые места.

В младшей возрастной группе победителем стала команда  «Север» из г/п Луховицы, второе место – «Барбара Стрейзнд» г/п Белоомут, замкнула тройку призеров команда « Факел» с\п Газопроводское.

В  старшей возрастной группе первое место заняли ребята из команды  «Аксеново», второе – футболисты из Луховиц, бронзовым призером стала команда из сельского поселения Астаповское.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и подарками.